評価した作品
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン1評価済み ★ 4.5
ペーパー・ハウス パート1評価済み ★ 3.0
YOU ー君がすべてー シーズン1評価済み ★ 3.0
ベター・コール・ソウル シーズン1評価済み ★ 4.0
アンブレラ・アカデミー シーズン1評価済み ★ 3.0
ベイツ・モーテル シーズン2評価済み ★ 3.0
ベイツ・モーテル シーズン1評価済み ★ 3.0
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 4.5
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 4.0- HALSTON/ホルストン評価済み ★ 4.0
 
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン7評価済み ★ 4.0
マインドハンター シーズン1評価済み ★ 5.0
マインドハンター シーズン2評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.5