映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
イフ・オンリー
評価済み ★ 5.0
ラッキー・ガール
評価済み ★ 4.5
エターナル・サンシャイン
評価済み ★ 5.0
殺人の告白
評価済み ★ 4.5
アナと雪の女王
評価済み ★ 4.5
私の少女時代 Our Times
評価済み ★ 3.0
小悪魔はなぜモテる?!
評価済み ★ 3.5
最凶女装計画
評価済み ★ 3.0
アメリカン・ピーチパイ
評価済み ★ 3.5
テロ,ライブ
評価済み ★ 3.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち
評価済み ★ 4.0
ベテラン
評価済み ★ 4.0
Flipped(原題)
評価済み ★ 3.0
アジョシ
評価済み ★ 4.5
あなた、その川を渡らないで
評価済み ★ 4.0