評価した作品
イタズラ なKiss2~Love in OKINAWA評価済み ★ 4.0
氷菓評価済み ★ 5.0
コ・ホの星が輝く夜に評価済み ★ 5.0
黒子のバスケ3rd評価済み ★ 4.0
黒子のバスケ2nd評価済み ★ 4.0
薯童謠[ソドンヨ]評価済み ★ 4.0
黒子のバスケ1st評価済み ★ 4.0
童顔美女評価済み ★ 3.0
武則天-The Empress-評価済み ★ 3.0
神々の晩餐-シアワセのレシピ評価済み ★ 3.0- 君は僕の運命評価済み ★ 4.0
PSYCHO-PASS サイコパス2評価済み ★ 4.5
東京喰種トーキョーグール評価済み ★ 3.0
PSYCHO-PASS サイコパス評価済み ★ 4.0
99.9-刑事専門弁護士-評価済み ★ 5.0
メリは外泊中評価済み ★ 2.0
馬医評価済み ★ 2.0
あずまんが大王評価済み ★ 4.0
怪しい家政婦評価済み ★ 2.5
アオハライド評価済み ★ 3.5