テレビ
評価
127
ハベクの新婦評価済み ★ 0.5
ミス・コリア評価済み ★ 4.5
想像ネコ~僕とポッキルと彼女の話~評価済み ★ 0.5
シンデレラと4人の騎士<ナイト>評価済み ★ 2.0
記憶 -愛する人へ-評価済み ★ 1.0
オレのことスキでしょ。評価済み ★ 1.5
美男<イケメン>ですね評価済み ★ 1.5
女王の教室評価済み ★ 2.0
ジャイアント評価済み ★ 4.5
美男<イケメン>バンド~キミに届けるピュアビート評価済み ★ 1.0
ジキルとハイドに恋した私 ~Hyde, Jekyll, Me~評価済み ★ 2.0
恋にチアアップ!評価済み ★ 2.0
カフェ・アントワーヌの秘密評価済み ★ 2.5
ミセス・コップ評価済み ★ 3.0
怪しい家政婦評価済み ★ 3.0
美男<イケメン>ラーメン店評価済み ★ 0.5