評価した作品
- Toy Soldiers: Fake Men 2 The Complete (英題)評価済み ★ 3.0
犯人は生首に訊け評価済み ★ 3.5
ファイト・クラブ評価済み ★ 4.5
インファナル・アフェア 無間道評価済み ★ 4.0- 毒戦 BELIEVER:エクステンデッドカット評価済み ★ 2.0
50/50 フィフティ・フィフティ評価済み ★ 3.5
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔評価済み ★ 4.0
お嬢さん評価済み ★ 5.0
ヴェノム評価済み ★ 3.0
さまよう刃評価済み ★ 3.5
ノーカントリー評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと秘密の部屋評価済み ★ 4.0
オール・ユー・ニード・イズ・キル評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 4.0
超能力者