評価した作品
復讐せよ~あなたの恨み晴らします~評価済み ★ 5.0- 羊たちの沈黙 (原題)評価済み ★ 5.0
- 欠陥のある人間たち (原題)評価済み ★ 5.0

SF8~夢見た未来~評価済み ★ 5.0
コッパダン〜恋する仲人〜評価済み ★ 5.0
SUITS/スーツ~運命の選択~評価済み ★ 5.0
推理の女王2評価済み ★ 5.0- 二十歳になるまで評価済み ★ 5.0
恋はチャレンジ!~ドジョンに惚れる~評価済み ★ 5.0
EXO NEXT DOOR~私のお隣さんはEXO~評価済み ★ 5.0
君を守りたい~SAVE ME~評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 5.0
リーガル・ハイ評価済み ★ 5.0