評価した作品
エージェント・オブ・シールド シーズン1評価済み ★ 5.0
屋根部屋のネコ評価済み ★ 3.0
サイン評価済み ★ 5.0
明朗少女成功記評価済み ★ 1.5
快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 4.0
ニューハート評価済み ★ 4.5
太陽を抱く月評価済み ★ 3.0
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 5.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 5.0
ミセン -未生-評価済み ★ 3.5
ジャイアント評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0
応答せよ 1997評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 5.0
応答せよ1994評価済み ★ 5.0