評価した作品
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 4.0
雲が描いた月明かり評価済み ★ 2.5
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 4.5
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.5
アンナチュラル評価済み ★ 5.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 4.5
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 3.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 2.0
応答せよ1994評価済み ★ 4.0
星から来たあなた評価済み ★ 2.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 2.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 3.0
清潭洞<チョンダムドン>アリス評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0