テレビ
評価
67- 世界の"今"をダイジェスト シーズン1評価済み ★ 2.5
 
ケーブル・ガールズ シーズン1評価済 み ★ 4.5
魔法が解けて パート1評価済み ★ 4.5
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 3.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.0- クレイジー・エックス・ガールフレンド評価済み ★ 5.0
 
SUITS/スーツ シーズン1評価済み ★ 3.5
アンブレイカブル・キミー・シュミット シーズン1評価済み ★ 4.0- ゲットダウン シーズン1評価済み ★ 4.5
 - イージー シーズン1評価済み ★ 4.0
 - フレークド シーズン1評価済み ★ 1.5
 
ラブ シーズン1評価済み ★ 3.5
マスター・オブ・ゼロ シーズン1評価済み ★ 3.0- 恋愛後遺症 シーズン1評価済み ★ 4.0
 - FはFamilyのF シーズン1評価済み ★ 2.5
 - アーチャー 1評価済み ★ 5.0
 
グッド・ワイフ 彼女の評決 シーズン1評価済み ★ 4.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン1評価済み ★ 5.0
New Girl ~ダサかわ女子と三銃士評価済み ★ 4.5
天国の階段評価済み ★ 3.5