評価した作品
ビッグ~愛は奇跡<ミラクル>~評価済み ★ 5.0
力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 2.0
星から来たあなた評価済み ★ 5.0
ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校評価済み ★ 5.0
ハイキュー!! セカンドシーズン評価済み ★ 5.0
ハイキュー!!評価済み ★ 5.0
アントラージュ ~スターの華麗なる人生~評価済み ★ 3.0
キム課長とソ理事~Bravo! Your Life~評価済み ★ 4.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.0
デジモンアドベンチャー評価済み ★ 0.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0
花より男子評価済み ★ 2.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 5.0
知ってるお兄さん評価済み ★ 2.5
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0