評価した作品
悪いやつら評価済み ★ 5.0
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 5.0- 誠実な国のアリス評価済み ★ 3.0
トンネル 闇に鎖(とざ)された男評価済み ★ 4.0
スノーピアサー評価済み ★ 1.0
ビューティー・インサイド評価済み ★ 5.0
LUCKーKEY/ラッキー評価済み ★ 5.0
私のオオカミ少年評価済み ★ 1.0- Bong of the Dead(英題)評価済み ★ 1.5
アベンジャーズ評価済み ★ 5.0
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 4.0
王になった男評価済み ★ 1.0
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 5.0
シークレット・ミッション評価済み ★ 3.0
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 3.0