テレビ
評価
467
ウラチャチャ My Love評価済み ★ 4.0- 組み立て式家族~僕らの恋の在処~評価済み ★ 3.5
シスターズ評価済み ★ 4.5- 未成年裁判評価済み ★ 3.5
- 恋するムービー評価済み ★ 3.0
- EXchange (英題) シーズン2評価済み ★ 4.5
- EXchange (英題) シーズン3評価済み ★ 3.0
- Behind Your Touch (英題)評価済み ★ 3.0
その年、私たちは評価済み ★ 2.5
力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 1.0- 今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 5.0
- トラウマコード評価済み ★ 3.5
- BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.5
- Family Plan (英題)評価済み ★ 3.5
- メイドの手帖評価済み ★ 5.0
- Chief Inspector 1958 (英題)評価済み ★ 3.0
ただ愛する仲評価済み ★ 4.0- ジョンニョン:スター誕生評価済み ★ 3.5
- 熱血司祭 シーズン2評価済み ★ 2.0
五月の青春評価済み ★ 4.5