テレビ
評価
418- 逐玉: 翡翠の君評価済み ★ 3.5
- How Dare You!? (英題)評価済み ★ 3.0
- A Decade of Nightscape Lights (英題)評価済み ★ 3.0
ハイガクラ評価済み ★ 3.5- SPY×FAMILY Season 3評価済み ★ 4.5
- ホテル・インヒューマンズ評価済み ★ 3.5
学園ベビーシッターズ評価済み ★ 3.5- 中禅寺先生物怪講義録 先生が謎を解いてしまうから。評価済み ★ 3.0
- 忍者と殺し屋のふたりぐらし評価済み ★ 3.5
- スライム倒して300年、知らないうちにレベルMAXになってました ~そのに~評価済み ★ 2.5
- 『Re:ゼロから始める異世界生活』 3rd season評価済み ★ 3.5
新しい上司はど天然評価済み ★ 4.0- Love Between Lines (英題)評価済み ★ 3.5
- Deep Affection Eyes (英題)評価済み ★ 3.5
- In the Name of Blossom (英題)評価済み ★ 3.5
- Go East (英題)評価済み ★ 4.0
- The White Olive Tree (英題)評価済み ★ 2.5
- A Moment But Forever (英題)評価済み ★ 3.0
- Close to You (英題)評価済み ★ 4.0
- Speed and Love (英題)評価済み ★ 3.0