評価した作品
君を想い、バスに乗る評価済み ★ 4.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.5
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離(ディスタンス)評価済み ★ 2.0
人生は、美しい評価済み ★ 0.5
最強のふたり評価済み ★ 2.0
ピッチ・パーフェクト2評価済み ★ 5.0
ピッチ・パーフェクト評価済み ★ 4.0
ジョゼと虎と魚たち評価済み ★ 3.0- 担保評価済み ★ 4.0
しあわせはどこにある評価済み ★ 2.0
はじめて好きになった人評価済み ★ 4.5
哭声/コクソン評価済み ★ 3.5- Dark Nuns (英題)評価済み ★ 4.0
- THE FIRST SLAM DUNK COURT SIDE in THEATER評価済み ★ 4.5
きみの色評価済み ★ 4.5
ルックバック評価済み ★ 4.5
劇場版銀魂 新訳紅桜篇評価済み ★ 5.0
銀魂 THE FINAL評価済み ★ 4.5
劇場版銀魂 完結篇 万事屋よ永遠なれ評価済み ★ 3.5
名探偵コナン 天国へのカウントダウン評価済み ★ 4.0