評価した作品
- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 4.0
マラソン評価済み ★ 3.0
私たちの幸せな時間評価済み ★ 4.0
大統領の理髪師評価済み ★ 3.0
マイ・ブラザー評価済み ★ 2.0
7級公務員評価済み ★ 1.0
少林サッカー評価済み ★ 1.5
ジェイル・ブレーカー評 価済み ★ 2.5
オーシャンズ8評価済み ★ 2.0
オオカミの誘惑評価済み ★ 1.5
僕の彼女を紹介します評価済み ★ 4.5- 哀しき獣 ディレクターズカット版評価済み ★ 4.0
セブンデイズ評価済み ★ 3.0- エノーラ・ホームズの事件簿2評価済み ★ 2.5
殺人者の記憶法 新しい記憶評価済み ★ 1.0- 終わらない週末評価済み ★ 0.5
- Tinder詐欺師: 恋愛は大金を生む評価済み ★ 4.0

コメント部隊評価済み ★ 1.0
アイランド評価済み ★ 3.0- サイバー地獄: n番部屋 ネット犯罪を暴く評価済み ★ 4.5