評価した作品
ザ・スタジオ評価済み ★ 4.0
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン2評価済み ★ 4.0
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン 1評価済み ★ 4.5
エンジェルス・イン・アメリカ評価済み ★ 5.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.5- トラウマコード評価済み ★ 3.5
- Family Plan (英題)評価済み ★ 3.5
- 阿修羅のごとく評価済み ★ 4.0
- Monsters: The Lyle and Erik Menendez Story (原題)評価済み ★ 3.5
セッ クス・アンド・ザ・シティ シーズン 2評価済み ★ 2.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 3.5- The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 4.0
- 私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.0
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.0