評価した作品

だから俺はアンチと結婚した評価済み ★ 3.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 3.5
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 5.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 4.0
ボーイフレンド評価済み ★ 3.5
わかっていても評価済み ★ 4.5
ムーブ・トゥ・ヘブン: 私は遺品整理士です評価済み ★ 5.0
ヴィンチェンツォ評価済み ★ 5.0
新米史官ク・ヘリョン評価済み ★ 3.0
ナビレラ -それでも蝶は舞う-評価済み ★ 4.5
それでも僕らは走り続ける評価済み ★ 5.0
恋するアプリ Love Alarm シーズン2評価済み ★ 2.0- ロマンスは別冊付録評価済み ★ 4.5
美しかった私たちへ評価済み ★ 3.0
スタートアップ: 夢の扉評価済み ★ 3.5
ザ・キング:永遠の君主評価済み ★ 3.5
相続者たち評価済み ★ 3.0
サンガプ屋台評価済み ★ 4.5
ピノキオ評価済み ★ 4.0
青春の記録評価済み ★ 4.0