テレビ
評価
95- タッカンジョン評価済み ★ 3.0

怪物評価済み ★ 4.0
少女の世界評価済み ★ 5.0
ワンダーエッグ・プライオリティ評価済み ★ 3.0
推しが武道館いってくれたら死ぬ評価済み ★ 3.0
私がモテてどうすんだ評価済み ★ 4.0
あそびあそばせ評価済み ★ 3.0
魔法少女サイト評価済み ★ 4.0
新しい上司はど天然評価済み ★ 1.0
Free!評価済み ★ 3.0
東京マグニチュード8.0評価済み ★ 3.0
日本沈没2020評価済み ★ 4.0
フルーツバスケット 1st season評価済み ★ 3.0
ある日~真実のベール評価済み ★ 2.0
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 4.0
今日から俺は!!評価済み ★ 4.0
その着せ替え人形は恋をする評価済み ★ 3.5
【推しの子】評価済み ★ 3.0
呪術廻戦評価済み ★ 3.5
ハイバイ、ママ!評価済み ★ 5.0