評価した作品
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.0
JSA評価済み ★ 4.0
バビロン評価済み ★ 5.0
クルエラ評価済み ★ 3.5
マリアンヌ評価済み ★ 3.5
弁護人評価済み ★ 2.5
F1/エフワン評価済み ★ 2.5
アリー/スター誕生評価済み ★ 4.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 2.5
ジョジョ・ラビット評価済み ★ 4.5
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 3.5
タイラー・レイク -命の奪還-評価済み ★ 3.5
セッション評価済み ★ 4.0
冷静と情熱のあいだ評価済み ★ 1.0
リトル・フォレスト 冬・春評価済み ★ 2.5
グリーンブック評価済み ★ 3.5
リトル・フォレスト 夏・秋評価済み ★ 2.5
プロジェクト X評価済み ★ 5.0
ぼくは明日、昨日のきみとデートする評価済み ★ 2.0