テレビ
評価
87- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 3.5
 
ごくせん 2008評価済み ★ 4.0
ピノキオ評価済み ★ 3.0
僕には愛しすぎる彼女評価済み ★ 1.0- じゃがいも星2013QR3 (原題)評価済み ★ 2.0
 
キレイな男評価済み ★ 1.0- ウラブラ・ブルーチャン評価済み ★ 2.0
 
総理と私評価済み ★ 1.5
美男<イケメン>バンド~キミに届けるピュアビート評価済み ★ 2.0
ミス・コリア評価済み ★ 4.0
密会評価済み ★ 4.0
ゴハン行こうよ評価済み ★ 3.5
レディプレジデント〜大物評価済み ★ 2.5
最高です!スンシンちゃん評価済み ★ 3.0
イ・サン評価済み ★ 3.5
奇皇后 〜ふたつの愛 涙の誓い〜評価済み ★ 3.5
ドクター異邦人評価済み ★ 2.5
まるごとマイ・ラブ評価済み ★ 3.0
サラリーマン チョ・ハンジ評価済み ★ 5.0
花ざかりの君たちへ評価済み ★ 1.5