評価した作品
チェンソーマン評価済み ★ 3.0- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
- 庭のある家評価済み ★ 3.0
都会の男女の恋愛法評価済み ★ 3.5
ドロヘドロ評価済み ★ 3.5- かつて魔法少女と悪は敵対していた。評価済み ★ 2.5
クールドジ男子評価済み ★ 3.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン1評価済み ★ 4.0- 令嬢アンナの真実評価済み ★ 3.0
- ザ・ナース評価済み ★ 2.5
- Jiseon Cinema Mind (英題)評価済み ★ 3.5
- 脱出おひとり島評価 済み ★ 2.5
- 極主夫道評価済み ★ 2.0
Mine (英題)評価済み ★ 2.5- Charingeon Jwippuldo Eobsjiman (英題)評価済み ★ 3.0
- プロデュース101評価済み ★ 2.5
- クイーン・シャーロット ~ブリジャートン家外伝~評価済み ★ 3.0
太陽を抱く月評価済み ★ 2.5
青い海の伝説評価済み ★ 2.5
シークレット・ガーデン評価済み ★ 3.0