評価した作品
ごめん、愛してる評価済み ★ 5.0- Although I Am Not a Hero (英題)評価済み ★ 0.5
五月の青春評価済み ★ 2.5
エリート シーズン1評価済み ★ 2.0
セヴェランス シーズン1評価済み ★ 1.5
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 2.0
ロキ シーズン1評価済み ★ 2.0- Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン2評価済み ★ 3.0
- Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン3評価済み ★ 2.5
ペーパー・ハ ウス パート2評価済み ★ 3.0
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 2.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン1評価済み ★ 3.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 3.5
ペーパー・ハウス パート1評価済み ★ 3.5- ナルコの神評価済み ★ 3.5
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 3.0
私の解放日誌評価済み ★ 2.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 2.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 3.5
その年、私たちは評価済み ★ 1.5