テレビ
評価
259
宇宙の仕事評価済み ★ 4.0
BLEACH 破面・出現篇評価済み ★ 4.0
BLEACH バウント篇評価済み ★ 4.0
BLEACH 尸魂界 救出篇評価済み ★ 4.0
BLEACH 尸魂界 潜入篇評価済み ★ 4.0
BLEACH 死神代行編評価済み ★ 4.0- Fairy Tail評価済み ★ 4.0
- Fairy Tail評価済み ★ 4.0
- Fairy Tail評価済み ★ 4.0
- Fairy Tail評価済み ★ 4.0
- Fairy Tail評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア 2nd評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 4.0- Exploding Kittens (原題)評価済み ★ 4.0
- ザット '90s ショー シーズン1評価済み ★ 3.0
Re:CREATORS評価済み ★ 4.0- AJ&クイーン評価済み ★ 3.5
ジャングル大帝評価済み ★ 4.0
映像研には手を出すな!評価済み ★ 3.0
幼女戦記評価済み ★ 3.5