テレビ
評価
93
シェイムレス5 俺たちに恥はない評価済み ★ 4.0
シェイムレス4 俺たちに恥はない評価済み ★ 3.5
シェイムレス3 俺たちに恥はない評価済み ★ 4.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.5
モノノ怪評価済み ★ 4.0
ロキ シーズン1評価済み ★ 3.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.5- ユニークライフ シーズン4評価済み ★ 4.0
 
ユニークライフ シーズン3評価済み ★ 4.5
ユニークライフ シーズン2評価済み ★ 4.5
ユニークライフ シーズン1評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン6評価済み ★ 4.0- モダン・ファミリー シーズン8評価済み ★ 4.0
 
モダン・ファミリー シーズン11評価済み ★ 3.5
モダン・ファミリー シーズン10評価済み ★ 4.0- モダン・ファミリー シーズン9評価済み ★ 4.0
 - モダン・ファミリー シーズン7評価済み ★ 4.0
 
モダン・ファミリー シーズン5評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン4評価済み ★ 4.0