テレビ
評価
46
HANNIBAL/ハンニバル シーズン1評価済み ★ 4.0
デクスター シーズン2評価済み ★ 2.5
鈴木先生評価済み ★ 4.0
リーガルハイ・スペシャル2評価済み ★ 4.0
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.0
時効警察評価済み ★ 4.0
MOZU Season1 ~百舌の叫ぶ夜~ シーズン1評価済み ★ 5.0
GTO シーズン1評価済み ★ 3.5
帰ってきた時効警察評価済み ★ 4.0
アンフェア評価済み ★ 3.0
LIAR GAME~ライアーゲーム~評価済み ★ 4.0
デクスター シーズン1評価済み ★ 5.0
勇者ヨシヒコと魔王の城評価済み ★ 3.5
SP 警視庁警備部警護課第四係評価済み ★ 3.0
ケイゾク評価済み ★ 4.0
LOST シーズン1評価済み ★ 5.0
木更津キャッツアイ評価済み ★ 4.0
リーガル・ハイ評価済み ★ 4.0
半沢直樹評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.5