テレビ
評価
39
ピンポン評価済み ★ 5.0
花咲くいろは評価済み ★ 3.0
最終兵器彼女評価済み ★ 3.0
ユーリ!!! on ICE評価済み ★ 2.0
ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校評価済み ★ 5.0
ハイキュー!! セカンドシーズン評価済み ★ 5.0
ハイキュー!!評価済み ★ 5.0
モノノ怪評価済み ★ 4.0
境界の彼方評価済み ★ 4.0
甘城ブリリアントパーク評価済み ★ 4.0
紙兎ロペ評価済み ★ 4.0
PSYCHO-PASS サイコパス2評価済み ★ 4.0
月刊少女野崎くん評価済み ★ 2.5
PSYCHO-PASS サイコパス評価済み ★ 4.0
視覚探偵 日暮旅人評価済み ★ 5.0
ST 赤と白の捜査ファイル評価済み ★ 5.0
ダメな私に恋してください評価済み ★ 3.0
HERO 2001評価済み ★ 4.0
ATARU スペシャル~ニューヨークからの挑戦状!! ~評価済み ★ 4.0
S-最後の警官-評価済み ★ 4.0