評価した作品
マンハッタンラブストーリー評価済み ★ 4.0
殺人を無罪にする方法 シーズン1評価済み ★ 5.0
ホタルノヒカリ評価済み ★ 3.0
カバチタレ!評価済み ★ 3.0
フレンズ シーズン5評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン4評価済み ★ 3.0
フレンズ シーズン3評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン2評価済み ★ 4.5
フレンズ シーズン1評価済み ★ 3.0
フレンズ シーズン6評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 5.0
名探偵ポワロ シーズン10評価済み ★ 3.0
天皇の料理番評価済み ★ 3.5
ダウントン・アビー シーズン3評価済み ★ 2.0
ダウントン・アビー シーズン 1評価済み ★ 3.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
ダウントン・アビー シーズン2評価済み ★ 2.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 4.0
リボンの騎士評価済み ★ 4.0