評価した作品
とらドラ!評価済み ★ 5.0
ノーゲーム・ノーライフ評価済み ★ 2.5
フィニアスとファーブ シーズン1評価済み ★ 4.0
フランダースの犬評価済み ★ 5.0
僕だけがいない街評価済み ★ 4.0
けいおん!評価済み ★ 3.0
いつかこの恋を思い出してきっと泣いてしまう評価済み ★ 4.0
GTO シーズン1評価済み ★ 3.0
失恋ショコラティエ評価済み ★ 3.0
ナースのお仕事評価済み ★ 4.0
ちびまる子ちゃん シーズン 1評価済み ★ 4.0
プロポーズ大作戦評価済み ★ 4.0
5→9〜私に恋したお坊さん〜評価済み ★ 3.5
野ブタ。をプロデュース評価済み ★ 4.0
信長協奏曲評価済み ★ 4.0
リッチマン,プアウーマン評価済み ★ 4.0
ごくせん評価済み ★ 3.0
美男<イケメン>ですね~Fabulous★Boys評価済み ★ 4.0