テレビ
評価
64
機動戦士Zガンダム評価済み ★ 4.0
機動戦士ガンダムUC評価済み ★ 4.0
ルパン三世 1$マネーウォーズ評価済み ★ 2.5
ルパン三世 天使の策略 〜夢のカケラは殺しの香り〜評価済み ★ 3.0
盗まれたルパン 〜コピーキャットは真夏の蝶評価済み ★ 2.5
ルパン三世 霧のエリューシヴ評価済み ★ 2.5
ルパン三世 東方見聞録 〜 アナザーページ〜評価済み ★ 2.5
ルパン三世 sweet lost night ~魔法のランプは悪夢の予感~評価済み ★ 3.0
ルパン三世 お宝返却大作戦!!評価済み ★ 4.0
ルパン三世 GREEN vs RED評価済み ★ 3.0
ルパン三世 EPISODE:0 ファーストコンタクト評価済み ★ 4.0
ルパン三世 VS 名探偵コナン評価済み ★ 2.5
モブサイコ100評価済み ★ 4.0
こばと。評価済み ★ 3.5
ウィッチクラフトワークス評価済み ★ 2.5
未来日記評価済み ★ 2.5
クロスゲーム評価済み ★ 4.0
龍の歯医者評価済み ★ 3.5
絶対可憐チルドレン評価済み ★ 3.5
機動戦士ガンダムSEED DESTINY評価済み ★ 2.5