テレビ
評価
70
TRICK トリック評価済み ★ 5.0
時効警察評価済み ★ 3.0
“新参者”加賀恭一郎「眠りの森」評価済み ★ 4.0
相棒 season 13評価済み ★ 5.0
相棒 season 12評価済み ★ 5.0
相棒 season 11評価済み ★ 5.0
相棒 season 10評価済み ★ 5.0
相棒 season 9評価済み ★ 5.0
相棒 season 7評価済み ★ 5.0
相棒 season 8評価済み ★ 5.0
相棒 season 6評価済み ★ 5.0
相棒 season 5評価済み ★ 5.0
相棒 season 4評価済み ★ 5.0
相棒 season 3評価済み ★ 5.0
相棒 season 2評価済み ★ 5.0
相棒 season 1評価済み ★ 5.0
相棒 pre season評価済み ★ 5.0
TAKE FIVE~俺たちは愛を盗めるか~評価済み ★ 5.0
黒革の手帖評価済み ★ 3.0
利家とまつ 加賀百万石物語評価済み ★ 4.0