評価した作品
ニセコイ評価済み ★ 4.0
ばらかもん評価済み ★ 4.5
天元突破グレンラガン評価済み ★ 5.0
ボボボーボ・ボーボボ評価済み ★ 4.0
忍たま乱太郎評価済み ★ 4.0
ソードアート・オンラインII評価済み ★ 4.5
ソードアート・オンライン評価済み ★ 4.5
一週間フレンズ。評価済み ★ 3.5
キルラキル評価済み ★ 4.0
NARUTO評価済み ★ 4.5
ノーゲーム・ノーライフ評価済み ★ 4.0
男子高校生の日常評価済み ★ 4.5
フィニアスとファーブ シーズン1評価済み ★ 4.5
月刊少女野崎くん評価済み ★ 4.0
ラブライブ! School idol project評価済み ★ 3.5
七つの大罪評価済み ★ 3.5
ベイビーステップ評価済み ★ 4.0
日常評価済み ★ 3.5
キテレツ大百科評価済み ★ 4.0
マギ評価済み ★ 3.5