テレビ
評価
229
グレイズ・アナトミー シーズン8評価済み ★ 4.0
グレイズ・アナトミー シーズン7評価済み ★ 4.0
THE MENTALIST/メンタリスト <フォース・シーズン>評価済み ★ 4.5
ER 緊急救命室 シーズン13評価済み ★ 3.0
グレイズ・アナトミー シーズン6評価済み ★ 4.5
殺人を無罪にする方法 シーズン3評価済み ★ 4.0
ビッグ・リトル・ライズ シーズン1評価済み ★ 4.5
グレイズ・アナトミー シーズン5評価済み ★ 4.0
グレイズ・アナトミー シーズン4評価済み ★ 4.0
HOMELAND/ホームランド シーズン6評価済み ★ 4.0
シカゴ・ファイア シーズン5評価済み ★ 4.0
キャッスル/ミステリー作家のNY事件簿 シーズン7評価済み ★ 3.0
キャッスル/ミステリー作家のNY事件簿 シーズン6評価済み ★ 3.5
REIGN/クイーン・メアリー シーズン2評価済み ★ 4.0
MAJOR CRIMES ~重大犯罪課~ <ファースト>評価済み ★ 4.0
MAJOR CRIMES ~重大犯罪課~ <セカンド>評価済み ★ 4.0
MAJOR CRIMES ~重大犯罪課~ <サード>評価済み ★ 4.0
MAJOR CRIMES ~重大犯罪課 <フォース>評価済み ★ 4.0
HOMELAND/ホームランド シーズン5評価済み ★ 5.0
エージェント・オブ・シールド シーズン3評価済み ★ 4.0