評価した作品
- ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 4.0
- ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.0
- 盾の勇者の成り上がり Season 4評価済み ★ 3.5
- 青春ブタ野郎はサンタクロースの夢を見ない評価済み ★ 4.0
- ダンダダン 第2期評価済み ★ 4.0
- 自動販売機に生まれ変わった俺は迷宮を彷徨う 2nd season評価済み ★ 2.5
- 追 放者食堂へようこそ!評価済み ★ 3.0
- 『Re:ゼロから始める異世界生活』 3rd season評価済み ★ 4.0
- 御手洗家、炎上する評価済み ★ 3.5
- 男女の友情は成立する?(いや、しないっ!!)評価済み ★ 2.0
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 4.0
- チ。―地球の運動について―評価済み ★ 4.0
- シャングリラ・フロンティア ~クソゲーハンター、神ゲ ーに挑まんとす~ シーズン2評価済み ★ 3.5
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 4.5
リベレーター: 勝利へ、地獄の行軍500日評価済み ★ 3.5- ホットスポット評価済み ★ 4.0
0.5の男評価済み ★ 4.0- Aランクパーティを離脱した俺は、元教え子たちと迷宮深部を目指す。評価済み ★ 1.0
サイコだけど大丈夫評価済み ★ 4.0- ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうかⅤ 豊穣の女神篇 シーズン5評価済み ★ 2.5