テレビ
評価
161
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 3.0- ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 2.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 3.0
チェンソーマン評価済み ★ 3.5- イクサガミ評価済み ★ 3.0
- 今際の国のアリス シーズン3評価済み ★ 2.0
- ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 4.0
- スノーガール シーズン2評価済み ★ 3.0
- スノーガール評価済み ★ 3.0
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.0
- デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション評価済み ★ 3.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
- イントゥ・ザ・ナイト シーズン2評価済み ★ 2.5
イントゥ・ザ・ナイト評価済み ★ 3.5
ラグナクリムゾン評価済み ★ 3.0- 自由研究には向かない殺人評価済み ★ 3.5
- 地面師たち評価済み ★ 3.0
- Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン3評価済み ★ 2.5