テレビ
評価
93
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 5.0
ブラック・ジャック評価済み ★ 5.0
ドラゴンボール評価済み ★ 2.5
笑ゥせぇるすまん評価済み ★ 3.5
イタズラなKiss~Playful Kiss評価済み ★ 4.0
ファン・ジニ評価済み ★ 5.0
冬のソナタ評価済み ★ 4.0
BOSS評価済み ★ 3.0
ボスを守れ評価済み ★ 4.0
オレのことスキでしょ。評価済み ★ 4.0
勇者ヨシヒコと悪霊の鍵評価済み ★ 3.0
きみはペット評価済み ★ 3.0
太陽を抱く月評価済み ★ 5.0
貧乏男子 ボンビーメン評価済み ★ 3.0
勇者ヨシヒコと魔王の城評価済み ★ 4.0
孤独のグルメ Season シーズン5評価済み ★ 3.0
孤独のグルメ Season シーズン4評価済み ★ 3.0
となりの美男<イケメン>評価済み ★ 5.0
女王の教室評価済み ★ 3.0
孤独のグルメ Season シーズン3評価済み ★ 3.0