テレビ
評価
393- グノーシア評価済み ★ 3.5
機動警察パトレイバー アーリーデイズ評価済み ★ 2.5
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 4.0
エルフェンリート評価済み ★ 3.0- SANDA評価済み ★ 2.5
- ワンパンマン 第3期評価済み ★ 1.5
- 不滅のあなたへ Season3評価済み ★ 3.0
不滅のあなたへ Season 2評価済み ★ 3.0- デスキスゲーム いいキスしないと死んじゃうドラマ評価済み ★ 3.0
- ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 3.0
全裸監督 シーズン2評価済み ★ 3.5
全裸監督 シーズン1評価済み ★ 3.0- サンクチュアリ -聖域-評価済み ★ 3.5
- 銀河特急 ミルキー☆サブウェイ評価済み ★ 3.0
- チェンソーマン 総集篇評価済み ★ 3.5
- 俺は全てを【パリイ】する~逆勘違いの世界最強は冒険者になりたい~評価済み ★ 3.0
ハイキュー!!評価済み ★ 3.0
DARKER THAN BLACK-流星の双子評価済み ★ 3.0- クレバテス-魔獣の王と赤子と屍の勇者-評価済み ★ 3.0