評価した作品
サイレーン 刑事×彼女× 完全悪女評価済み ★ 4.0
学園アリス評価済み ★ 4.5
ハイキュー!!評価済み ★ 5.0
Free!-Eternal Summer評価済み ★ 4.0
PSYCHO-PASS サイコパス2評価済み ★ 4.0
Free!評価済み ★ 4.0
コードギアス反逆のルルーシュ評価済み ★ 5.0
PSYCHO-PASS サイコパス評価済み ★ 4.0
暗殺教室評価済み ★ 3.0
トムとジェリー評価済み ★ 4.0
NARUTO評価済み ★ 4.0
カードキャプターさくら評価済み ★ 5.0
らんま1/2評価済み ★ 4.0
鋼の錬金術師評価済み ★ 4.0
ドラゴン桜評価済み ★ 4.0
マイ☆ボス マイ☆ヒーロー評価済み ★ 5.0
ナースのお仕事評価済み ★ 4.0
左目探偵EYE評価済み ★ 3.5
電車男評価済み ★ 3.0
ヤマトナデシコ七変化評価済み ★ 3.0