評価した作品
- マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 3.5
THE 100/ハンドレッド <シックス・シーズン>評価済み ★ 3.0
THE 100/ハンドレッド <フィフス・シーズン>評価済み ★ 3.5
THE 100/ハンドレッド <フォース・シーズン>評価済み ★ 3.0
THE 100/ハンドレッド <サード・シーズン>評価済み ★ 3.5
THE 100/ハンドレッド <セカンド・シーズン>評価済み ★ 3.5
THE 100/ハンドレッド<ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.0
ヒョリの民宿評価済み ★ 3.5
ラブ、デス&ロボット シーズン1評価済み ★ 4.0
Z ネーション <ファイナル・シーズン>評価済み ★ 2.0- Zネーション <サード・シーズン>評価済み ★ 2.0
Zネーション<セカンド・シーズン>評価済み ★ 3.0
Zネーション<ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.0
オルタード・カーボン シーズン1評価済み ★ 3.5