評価した作品
ストップ・メイキング・センス評価済み ★ 4.5
ソウルの春評価済み ★ 4.0
教皇選挙評価済み ★ 4.5
F1/エフワン評価済み ★ 3.5
リベリオン評価済み ★ 4.0
インセプション評価済み ★ 5.0
ジャンゴ 繋がれざる者評価済み ★ 4.5
オ ールド・ボーイ評価済み ★ 5.0
007 カジノ・ロワイヤル評価済み ★ 4.0
ヘイトフル・エイト評価済み ★ 4.5
スター・ウォーズ/フォースの覚醒評価済み ★ 3.0
ファーゴ評価済み ★ 5.0
紅の豚評価済み ★ 4.0
猫の恩返し評価済み ★ 3.5
千と千尋の神隠し評価済み ★ 4.0
ベイビー・ドライバー評価済み ★ 2.5
バリー・リンドン評価済み ★ 4.0
ジョーカー評価済み ★ 3.5
マリッジ・ストーリー評価済み ★ 4.5
サウルの息子評価済み ★ 4.5