テレビ
評価
40- ユン食堂評価済み ★ 2.0

ヒョリの民宿評価済み ★ 3.0
犬夜叉 完結編評価済み ★ 5.0
犬夜叉 六の章評価済み ★ 5.0
品位のある彼女評価済み ★ 2.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 3.0
犬夜叉 五の章評価済み ★ 5.0
犬夜叉 四の章評価済み ★ 5.0
むやみに切なく評価済み ★ 3.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 2.5
犬夜叉 参の章評価済み ★ 5.0
犬夜叉 弐の章評価済み ★ 5.0
あなたが眠っている間に評価済み ★ 1.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 2.0
犬夜叉 壱の章評価済み ★ 4.5
W -君と僕の世界-評価済み ★ 1.5
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 2.5
恋愛じゃなくて結婚評価済み ★ 3.5
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 5.0
君を愛した時間~ワタシとカレの恋愛白書評価済み ★ 4.5