テレビ
評価
344
スティーブン・キングのランゴリアーズ評価済み ★ 4.0
SUPERNATURAL ファイナル・シーズン評価済み ★ 5.0
SUPERNATURAL シーズン 14評価済み ★ 4.0
SUPERNATURAL シーズン 13評価済み ★ 4.0
SUPERNATURAL シーズン 12評価済み ★ 4.0
SUPERNATURAL シーズン 11評価済み ★ 4.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン3評価済み ★ 4.5
ピーキー・ブラインダーズ シーズン4評価済み ★ 4.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.5
ピーキー・ブラインダーズ シーズン2評価済み ★ 4.5
ピーキー・ブラインダーズ シーズン1評価済み ★ 4.5
SUPERNATURAL シーズン 10評価済み ★ 4.0
SUPERNATURAL シーズン 9評価済み ★ 4.0
SUPERNATURAL シーズン 8評価済み ★ 4.0
SUPERNATURAL シーズン 7評価済み ★ 4.0
SUPERNATURAL シーズン 6評価済み ★ 4.0
ザ・ボーイズ シーズン2評価済み ★ 4.5
SUPERNATURAL シーズン 5評価済み ★ 4.0
SUPERNATURAL シーズン 4評価済み ★ 4.0
SUPERNATURAL シーズン 3評価済み ★ 4.0