テレビ
評価
21
魔女の法廷評価済み ★ 2.5
あやしいパートナー ~Destiny Lovers~評価済み ★ 3.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 3.0
ゴハン行こうよ評価済み ★ 2.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 2.5
製パン王キム・タック評価済み ★ 3.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.5
太陽を抱く月評価済み ★ 3.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 3.5
伝説の魔女~愛を届けるベーカリー評価済み ★ 3.0
おひとりさま~一人酒男女評価済み ★ 3.0
華麗なる遺産評価済み ★ 3.5
星から来たあなた評価済み ★ 5.0
応答せよ1994評価済み ★ 4.0
ウチに住むオトコ評価済み ★ 4.0
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 2.5
月桂樹洋服店の紳士たち評価済み ★ 3.5
花郎<ファラン>評価済み ★ 3.5
雲が描いた月明かり評価済み ★ 3.5
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 4.0