テレビ
評価
15
宝石の国評価済み ★ 4.5- 伊藤潤二『コレクション』評価済み ★ 4.5
おそ松さん第2期評価済み ★ 4.5
おそ松さん評価済み ★ 4.0
Devilman Crybaby評価済み ★ 4.0
進撃の巨人評価済み ★ 4.0
あしたのジョー2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.0
トム・ソーヤーの冒険評価済み ★ 4.0
あしたのジョー評価済み ★ 5.0
笑ゥせぇるすまんNEW評価済み ★ 4.0
ジョジョの奇妙な冒険 ダイヤモンドは砕けない評価済み ★ 4.0
笑ゥせぇるすまん評価済み ★ 4.0
ジョジョの奇妙な冒険 スターダストクルセイダース評価済み ★ 4.0
ジョジョの奇妙な冒険評価済み ★ 4.0