評価した作品
- チェンソーマン 総集篇評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 5.0
進 撃の巨人評価済み ★ 5.0
チェンソーマン評価済み ★ 5.0- SPY×FAMILY Season 3評価済み ★ 5.0
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 5.0
SPY×FAMILY シーズン1 第2クール評価済み ★ 5.0
SPY×FAMILY Season2評価済み ★ 5.0
製パン王キム・タック評価済み ★ 4.0- Red VelvetのLEVEL UP Project シーズン1評価済み ★ 5.0
- Red VelvetのLEVEL UP Project シーズン2評価済み ★ 5.0
- Red VelvetのLEVEL UP Project シーズン3評価済み ★ 5.0
- My Box (英題)評価済み ★ 5.0
- SNL Korea Reboot (英題) シーズン1評価済み ★ 5.0
- SNL Korea Reboot (英題) シーズン2評価済み ★ 5.0