評価した作品
- Omniscient Reader (英題)評価済み ★ 2.0
- Prism of Gray Rock (英題)評価済み ★ 3.0
- People and Meat (英題)評価済み ★ 4.0
- The Wizard of the Kremlin (原題)評価済み ★ 3.0
ズートピア2評価済み ★ 4.0- En Route To (英題)評価済み ★ 3.5
- The Fin (英題)評価済み ★ 2.0
- 明日のミンジェ評価済み ★ 3.0
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 3.0- IT′S OKAY! (英題)評価済み ★ 3.0
8番出口評価済み ★ 2.5- The Price of Goodbye (英題)評価済み ★ 3.0
- 1980 Sabuk (英題)評価済み ★ 3.5
- The World of Love (英題)評価済み ★ 4.5
- グッドニュース評価済み ★ 3.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5
リコリス・ピザ評価済み ★ 3.5
ファントム・スレッド評価済み ★ 4.5
旅と日々評価済み ★ 5.0