評価した作品
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
サブスタンス評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.5
ヒックとドラゴン評価済み ★ 4.0
劇場版「進撃の巨人」完結編THE LAST ATTACK評価済み ★ 5.0
ミッキー17評価済み ★ 2.5
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 5.0
ル ックバック評価済み ★ 4.0
バーニング 劇場版評価済み ★ 4.5
箪笥<たんす>評価済み ★ 3.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 2.5
ビッグ・スウィンドル!評価済み ★ 3.5
落下の解剖学評価済み ★ 4.0
エイリアン:ロムルス評価済み ★ 4.0
猿の惑星 キングダム評価済み ★ 4.0
ディパーテッド評価済み ★ 3.5
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 3.0
破墓/パミョ評価済み ★ 2.5
BLUE GIANT評価済み ★ 4.5
すずめの戸締まり評価済み ★ 2.5