評価した作品
オレのことス キでしょ。評価済み ★ 2.0
THE K2〜キミだけを守りたい〜評価済み ★ 5.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 5.0
烏鵲橋の兄弟たち評価済み ★ 5.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 5.0
エマージェンシーカップル評価済み ★ 3.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
イタズラなKiss ~惡作劇之吻~評価済み ★ 5.0
宮~Love in Palace評価済み ★ 5.0
紳士の品格評価済み ★ 4.0
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 5.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 5.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 5.0
ぶどう畑のあの男評価済み ★ 5.0