評価した作品
進撃の巨人評価済み ★ 4.0- The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 3.0

恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 3.0- First Love 初恋評価済み ★ 4.0
- ナルコの神評価済み ★ 4.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 3.0
モダン・ファミリー シーズン11評価済み ★ 5.0
ハイキュー!! TO THE TOP評価済み ★ 4.0
ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校評価済み ★ 4.0
ハイキュー!! セカンドシーズン評価済み ★ 4.0
ハイキュー!!評価済み ★ 5.0- 令嬢アンナの真実評価済み ★ 2.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 3.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 3.0
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 3.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.0- Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン3評価済み ★ 5.0