評価した作品
トラブル・カレッジ 大学をつくろう!評価済み ★ 4.0
モラルセンス ~君はご主人様~評価済み ★ 2.5- サイバー地獄: n番部屋 ネット犯罪を暴く評価済み ★ 3.0
モアナと伝説の海評価済み ★ 3.5
IT/イット ”それ”が見えたら、終わり。評価済み ★ 3.5
007 スカイフォール評価済み ★ 3.5
ワイルド・スピード SKY MISSION評価済み ★ 5.0
バンブルビー評価済み ★ 4.5
アクアマン評価済み ★ 2.5
アントマン&ワスプ評価済み ★ 3.5
インクレディブル・ファミリー評価済み ★ 4.0
82年生まれ、キム・ジヨン評価済み ★ 2.5
哭声/コクソン評価済み ★ 2.0
ムーンライト評価済み ★ 3.5
ロブスター評価済み ★ 1.5
アメリカン・スナイパー評価済み ★ 5.0
ジョイ評価済み ★ 3.0