テレビ
評価
31
グッド・ドクター評価済み ★ 3.5
グレイズ・アナトミー シーズン1評価済み ★ 3.5
セックス・エデュケーション シーズン2評価済み ★ 4.5- 5ミニッツスティーラー: 明日に向かってハイキック (原題)評価済み ★ 5.0
- How Do You Play? (英題)評価済み ★ 4.0

夫婦の世界評価済み ★ 3.5
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 3.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 4.5- 未成年裁判評価済み ★ 3.5
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 5.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 4.0
13の理由 シーズン1評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 4.0
ユニークライフ シーズン1評価済み ★ 3.5
オーファン・ブラック~暴走遺伝子 シーズン1評価済み ★ 4.5
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 3.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.5
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 1.5
ジニー&ジョージア シーズン1評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5